Beranda > 2009 UGM > Nusantara’S DAYS of IMBASADI XVI UGM 2009

Nusantara’S DAYS of IMBASADI XVI UGM 2009

Nusantara’S DAYS of IMBASADI XVI UGM 2009
DAFTAR NAMA PESERTA IMBASADI

Universitas Gadjah Mada Yogyakarta, 25-28 OKTOBER 2009

1. Universitas Indonesia (Jakarta)
No Nama NIM Keterangan
1. Budi Yanto 0606085820 08567348786
2. Herman Pamuji 0806353923
3. Ita Oktarina 0606086035
4. Ade Cahyadi 0606085676 081327020151
5. Aglis Setia Susilowati 0906466405
6. Rizki Marman Saputra 0606086224
7. Septianti Mega Pratiwi 0606085846
8. Raniska Mitra Hapsari 0606086180
9. Sandi Dwi Haryanto 0606086262
10. Rr Ratri Arudhisty Damar Intan 0906641825 085697892323
11. Ayu Pratiwi 0806466481

2. Universitas Negeri Semarang (Semarang)
No. Nama NIM Keterangan
1. Adeng Fatah Bintoro 2102408080
2. Anggraita Dyah Tantri 2102407090
3. Atikhoh Hoeriyah Septiani 2102408032
4. Dwiana Asih Wiranti 2102408049
5. Elok Wahyuni 2102407065 085640268122
6. Galih Sekar Aranti 2102408004 085292343844
7. Nanang Sumarji 2102407083 085727150840
8. Neni Kusuma Dewi 2102408123 08995547723
9. Novita Mustikaningrum 2102408103
10. Pilar Sidik Pratomo 2102408077
11. Tycca Selvi 2102408002

3. Universitas Lambung Mangkurat (Banjarmasin, Kalimantan Selatan)
No Nama NIM Keterangan
1. Novita Winda A1B107020 081952053661
2. Musdalifah A1B107253 085248276863
3. Mukhlis Abadi A1B107237 081952997890

Dosen
1. Sainul Hermawan, S,Pd, M.Hum
2. Drs. Sabhan, M.Pd

4. Universitas Flores (Flores Nusa Tenggara Timur)
No Nama NIM Keterangan
1. Blasius M. A. Resa 0622123 081339378008
2. Maria H. Nggesu 0722190
3. Jhon Steven 0722223
4. Yohanes Ama Raya 0722106 085239240857

5. Universitas Negeri Makassar
No Nama NIM Keterangan
1. Akhiruddin 065104048
2. Soedarsono 075104109
3. Baso Akbar 075114019
4. Supratman 075114004
5. Udin Prasetya 075104091
6. Ilham 075114017

6. Universitas Padjajaran (Bandung)
No Nama NIM Keterangan
1. Asep Supriyadi 180210070035 081546995679
2. Andi Kuswendi 180210070004
3. Sofia Agustina 180210070015
4. Ratna Kusuma 1802100800…

Pembimbing
1. Samson Cms, S.Sos.

7. Universitas IKIP PGRI Semarang
No Nama NIM Keterangan
1. Siti Yeni Sulistyowati 07430240 085641231231
2. Ahmad Jamiul Amil 07430568 085740742648

8. Universitas Negeri Surabaya
No Nama NIM Keterangan
1. Arif Firanata Kusuma 072114038 085648024013
2. Bambang Santoko 072114220

9. Universitas Udayana (Bali)
No Nama NIM Keterangan
1. Ida Bagus Suarcana 0701215021 08179787574
2. Ida Bagus Gede Bergawa 0701225005 087861166810
3. Ni Kadek Septiani 0801215027 081936294022
4. I Putu Ari Dharma Minarta 0801215028 08179799631
5. Ida Ayu Dyah Swabhawati 0801215031 081936166796
6. I Waya Agus Gunawan 0901215035 08179721341
7. I Putu Arisana Rimbawa 0901215036 085739104605
8. Kadek Eva Arista 0901215020 085737320337
9. Ni Nyoman Citta Maya Dewi 0901215033 081999050733
10. Ni Nyoman Sri Ariestiwi 0901215042 081805441218

10. Universitas Pattimura (Ambon, Maluku)
No Nama NIM Keterangan
1. Tosy Latumenten 2004 – 35 – 055 081382858236
2. Chrissanty Hiariej 2007 – 35 – 023 08543260251
3. Daniel W. Waas 2008 – 35 – 015
4. Farid Latief 2008 – 35 – 030 085243173373
5. Fransiska P. Thung 2008 – 35 – 077 085243239953

11. Universitas Muhammadiyah Purworejo
No Nama NIM Keterangan
1. Sumindar Edi 082160343 085292970501

12. Universitas Haluoleo (Kendari, Sulawesi Tenggara)
No Nama NIM Keterangan
1. Kadirun A1 D1 06075
2. Alimin Malonda A1 D1 07042
3. LD Jumaisah A1 D1 04023
4. Herman A1 D1 05020

13. Universitas Tadolako (Palu, Sulawesi Tengah)
No Nama NIM Keterangan
1. Risna Zainuddin A 111 07 066 081245432185
2. Hartati U. Nggio A 111 06 058
3. Fatmawati A 111 06 053

14. Universitas Hasannudin (Makassar)
No Nama NIM Keterangan
1. Andi Aco Nursamsi F51106005 081342029262
2. Andi Dirgantara F51106002
3. Firmansyah F51106006
4. Titin Suprihatin F51107006
5. Reyzal Cakra F51107007
6. Krononzad Arya F51108251
7. Amiruddin Pata F51108252
8. Andi Mushab A. Usman F51108254
9. Muqtadir F51108255
10. Fatia Dwinta F51108851

15. Universitas Tanjung Pura (Pontianak, Kalimantan Barat)
No Nama NIM Keterangan
1. Kurniadi F11107049 085252560748
2. Sutimbang Ngawan F11107033 085252333231

16. Universitas Sebelas Maret
No Nama NIM Keterangan
1. Suryono (B) C0108054
2. Dwi Ari Setyowati C0106014
3. Erna Istikomah C0106020 085642113670
4. Muh. Taufik C0106035
5. Vella Fitriana C0106055
6. Sulung Indah C C0107050
7. E. B. Taqdaswinantrani C0107004
8. Herwening Rana K C0107007
9. Panji Ardhanarespati C0108047
10. Suryono (A) C0108053
11. Mahatma C0104010

17. Universitas Negeri Yogyakarta
No Nama NIM Keterangan
1. Hayu Avang Dharmawan 07205244020 085729627478
2. Rahma Ari Widihastuti 07205241011 08562583542
3. Novita dian sekartaji 085292990996

18. Universitas Gadjah Mada Yogyakarta
No Nama NIM Keterangan
1. Siti nurhilmi 085743326210
2. Atika fara 085643644263
3. Nadia 085640172525

19. Universitas Graha Nusantara
>>>>>>>ABSEN

20. Universitas Andalas, Padang
No Nama NIM Keterangan
1. Imam Gozali 07 186 037 085274519722
2. Sandra Alciptani 05 186 021 085263178686

21. Universitas Negeri Padang
No Nama NIM Keterangan
1. Sornobi 72617/ 2006 081374866581
2. Cut Purnama Sari 76936/ 2006 085263908173
3. Rahmia Delima 76917/ 2006
4. Amar Salahuddin 86481/ 2007 081363670736

22. Universitas Pendidikan Indonesia
No Nama NIM Keterangan
1. Dadang Nasuha 0706190 085294527089
2. Novera Yuliana 060190 085759912226
3. Dina Islami 0700412 085295057355
4. Galuh Permana 0706154 08568383637

23. Univeritas Sumatera Utara
No Nama NIM Keterangan
1. Zoefri Arie Harahap 070702004
2. Anke Zibata Rajaguguk 080703004
3. Ayu Letari Samosir 080703012
4. Risdo Saragih, S. S. 08126309069
1. Drs. Baharuddin. M. Hum

Kategori:2009 UGM
  1. Belum ada komentar.
  1. No trackbacks yet.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: